Главная > Новости > Сборник "Между реальным и виртуальным"

Сборник "Между реальным и виртуальным"

Сборник "Между реальным и виртуальным"
 
Уважаемые коллеги!

Рады сообщить, что в серии «Эпоха психоанализа», издающейся в издательстве ВЕИП с 2016 года, под редакцией профессора М.М. Решетникова вышел новый сборник научных статей по материалам конференции «Между реальным и виртуальным», проведенной в ЧОУВО «Восточно-Европейский Институт психоанализа» 9 декабря 2017 года.
 
В сборнике представлены статьи ученых, преподавателей высшей школы и студентов по проблематике взаимодействия человеческой психики с виртуальной реальностью; по вопросам определения понятия «виртуального» с позиции психологии и психоанализа; по возможностям использования виртуальной реальности в практике психологов и психотерапевтов; а также по проблеме он лайн зависимости, методов ее лечения и профилактики.
Сборник предназначен для практикующих специалистов, а также для широкого круга читателей, интересующихся темой виртуальной реальности с точки зрения психологии и психоанализа.
 
Сборник можно приобрести в библиотеке Восточно-Европейского Института психоанализа в рабочие часы библиотекаря: со вторника по пятницу с 14:00 до 19:00, в субботу с 12:00 до 15:00. 
 
Согласно решению ректора института, Президента ЕКПП М. М. Решетникова, руководителям региональных отделений ЕКПП экземпляры сборника будут разосланы бесплатно.
 
В приложении – содержание и выходные данные сборника.