Главная > Новости > Акция «МыВместе». 11-13 июня 2020 г

Акция «МыВместе». 11-13 июня 2020 г

Акция «МыВместе». 11-13 июня 2020 г

Дорогие друзья!

Мы все переживаем не простую ситуацию, с которой столкнулись впервые.
Учитывая психологические трудности самоизоляции, члены нашего профессионального сообщества выступили с инициативой оказать посильную психологическую поддержку тем, кто в ней нуждается. У большинства из нас имеется достаточно пациентов и клиентов, но мы нашли возможность провести бесплатные акции в рамках проекта "МыВместе".

6, 7 и 8 мая успешно прошла такая первая Акция, приуроченная к Дню Великой Победы, и эта работа оказалась восстребованной.

Теперь мы объявляем вторую Акцию - к  Дню Росcии - 11, 12 и 13 июня 2020 года специалисты Европейской Конфедерации Психоаналитической Психотерапии (ЕКПП) из различных городов России готовы провести поддерживающие 30-минутные сессии в период с 15 до 18 часов (по местному времени).

Если вы захотите поговорить с психотерапевтом или психологом, нажмите на кнопку ниже, выберите специалиста из списка и напишите ему запрос об он-лайн встрече.
Напишите тому, с кем вы хотели бы поговорить по вашему выбору. Вам обязательно ответят, дадут свой телефон или скайп, и сообщат время вашей дистанционной встречи. Если окажется, что все упомянутое выше время окажется занятым, напишите другому психоаналитику.  

Президент ЕКПП профессор М. Решетников