Главная > Новости > Онлайн - форум МОО ЕКПП, 24 апреля!

Онлайн - форум МОО ЕКПП, 24 апреля!

Онлайн - форум МОО ЕКПП, 24 апреля!

Дорогие коллеги!

Как председатель организационного Комитета Форума МОО ЕКПП «Психотерапия Online: возможности и ограничения. Сеттинг, перенос, сопротивление», приглашаю Вас принять участие в профессиональном событии и обсуждении актуально значимой темы – психотерапия Online!

Последний год стал вызовом для всех нас, и привычная для психоаналитика работа в кабинете претерпела значительные изменения в сеттинге, вызвав новые вопросы о возможности анализа в изменившихся условиях!

Изменения в теории психоанализа оказывали значительное влияние на изменение техники аналитической работы, примером того является признание значимости контрпереноса в середине прошлого века.

Окажет ли влияние изменения формата аналитической работы на теоретические взгляды?

Данный вопрос станет одним их фокусов профессиональной дискуссии Форума ЕКПП!

Форум ЕКПП «Психотерапия Online: возможности и ограничения. Сеттинг, перенос, сопротивление» состоится 24 апреля, в субботу, с 10-00 до 20-30 в Online формате на платформе Zoom.

В программе форума более 20 докладов, супервизии и дискуссионное пространство, в котором Вы сможете обменяться с коллегами опытом и мнениями, поделиться своим находками, обобщить наблюдения и выводы.

Приглашаем Вас принять участие в интересном и значимом профессиональном событии!

Информация о мероприятиях Форума, докладчиках, расписании и условия участия представлены на сайте https://conf.ecpp.org/ .

Будем рады Вашему участию!

С уважением,

вице-президент МОО ЕКПП

О.В. Аксиненко