
12 апреля 2020 с 11.00-14.00 приглашаем вас принять участие в он-лайн семинаре психоаналитика А.В.Варданян:
«Зарождение, развитие и особенности детского психоанализа».
На семинаре будут рассмотрены некоторые вопросы теории, техники и особенности кадра в работы с детьми, а также запланирована супервизия детского случая.
Ведущая семинара – Анжела Вартановна Варданян, психоаналитик IPA, член Парижского психоаналитического общества (SPP), президент Армянской психоаналитической ассоциации (АрПА), вице-президент Франко-армянской ассоциации развития психоанализа, кандидат психологических наук, доцент с 40-летним преподавательским стажем, имеет 30-летний стаж клинической работы.
В 2003г. была отмечена стипендией Фонда Эвелин и Жана Кестембергов в Париже.
С 2002 ведет регулярные теоретические семинары, групповые и индивидуальные супервизии по психоаналитической психотерапии взрослых и детей в АрПА.
Имеет более 60 научных публикаций.
Книга «Этюды по психоанализу» получила награду « Лучшая публикация года».
Условия участия: предварительная регистрация по WhatsApp +7 9850395301 и для решения технических вопросов подключения к программе Zoom.
Будем рады, если вы поделитесь информацией с коллегами, которым необходимы знания по детскому психоанализу!
Председатель регионального отделения Москва ЕКПП,
психоаналитический психотерапевт, тренинговый аналитик ЕКПП
Мария Анатольевна Рудакова