Главная > Новости > Поздравление с Новым Годом от Президента ЕКПП

Поздравление с Новым Годом от Президента ЕКПП

Поздравление с Новым Годом от Президента ЕКПП

 


 

Дорогие коллеги!

Заканчивается 2016 год.

 Он был насыщен разными интересными событиями, творческими проектами, встречами и конечно же дружеским и профессиональным общением.
Благодаря нашим общим усилиям Российское отделение ЕКПП становится одним из наиболее авторитетных, сильных и уважаемых профессиональных сообществ в современном психоаналитическом и психотерапевтическом пространстве нашей страны.

В 2017 году в нашей организации будет уже больше 700 человек.
Нельзя не отметить тот большой шаг в развитии, который сделали в этом году многие региональные отделения и можно с уверенностью сказать, что в следующем году их количество увеличится.
Постоянно повышается научный уровень проводимых конференций, зимних школ, семинаров и мастер-классов, что отмечается и нашими западными коллегами, и коллегами из других профессиональных организаций.
Предлагаются новые, современные и перспективные форматы мероприятий.

Но, впереди у нас еще много дел, проектов и планов!

Я от всей души поздравляю Вас с наступающим Новым 2017 годом!

Желаю Вам новых профессиональных успехов и уверенности в том , что когда мы вместе и вооружены научными знаниями, практическим опытом, стремлением к самообразованию и самосовершенствованию, любовью к людям и желанием помогать им, мы сможем преодолеть любые трудности!

Провожая 2016 год давайте еще раз вспомним о радостных событиях, участниками которых мы были. 

Президент Российского национального отделения ЕКПП
к.с.н. Т. Мизинова.