Главная > Новости > X Юбилейная Конференция РО ЕКПП Челябинск

X Юбилейная Конференция РО ЕКПП Челябинск

X Юбилейная Конференция РО ЕКПП Челябинск

Дорогие коллеги!

В минувшие выходные состоялось наше очное мероприятие МОО ЕКПП, которое мы готовили почти полгода - X Юбилейная Конференция РО ЕКПП Челябинск, на актуальную сегодня тему: «Жизнь VS смерть на кушетке».
Оно собрало более 50 коллег в зале и около 20 на платформе zoom.
Несмотря на сложности и неспокойную обстановку, которая нас окружает сегодня, мы смогли увидеть очно и послушать глубокие и очень актуальные доклады наших глубокоуважаемых коллег из Франции, А. Л. Непомящего, Санкт-Петербурга, О.В. Аксиненко, А.И. Куликова, Н.П.Нефедьевой, из Екатеринбурга, В.А. Низамова, С.Г.Кашиной, И.В.Шибаевой и С.А.Васина, Перми, Мальцевой Н.А., а также доклады членов РО Челябинск.
С.А.Гусева и В.И.Барсуков, наши коллеги из Екатеринбурга, вечером представили и обсудили с аудиторией новый фильм на тему конференции.
Фильм, созданный А.И. Куликовым о безвременно ушедшем коллеге Ринате Фаридовиче Галиеве под названием «Последнее слово», помог аудитории отреагировать чувства, вспомнить ушедшего и тех, кто уже не с нами.
Во второй день конференции, наряду с докладами было представлено семь случаев из практики на Супервизиях опытных и уважаемых коллег.
От себя лично и от Оргкомитета конференции я благодарю всех присутствующих коллег на нашем мероприятии, мы могли ещё раз оценить всю важность и ценность живого общения, также признательна коллегам, которые были рядом и помогали создавать это мероприятие.

Желаю всем крепкого здоровья, а также, чтобы тот эмоциональный и интеллектуальный ресурс, который был получен в прошедшие выходные, создавал настроение и помогал в работе!

Председатель РО ЕКПП Челябинск Добашина Наталья.